«Рукокрылые или летучие мыши Приморского края»
14 Январь 2022

«Рукокрылые или летучие мыши Приморского края» Рассказывает Ульяна Васильевна Горобенко, младший научный сотрудник  лаборатории эволюционной зоологии и генетики  ФНЦ Биоразнообразия ДВО РАН

«Наши домашние любимцы»
19 Ноябрь 2021

19 ноября 2021 года мы подвели итог краткосрочного проекта «Наши домашние любимцы», в котором приняли участие дети с родителями всего детского сада. Всего 25 семей.

«Новогодние пластилишки»
15 Ноябрь 2021

15 ноября 2021  пришли результаты участия детей в международном конкурсе детского творчества «Дружок» г. Санкт – Петербург.

12 ноября 2021 г. мы с детьми отмечали праздник «Синичкин день»
12 Ноябрь 2021

Несколько лет назад в России появился еще один экологический праздник – Синичкин день. Он создан по инициативе Союза охраны птиц России и отмечается 12ноября.

Встреча с детским поэтом
28 Октябрь 2021

28 октября 2021 г. дети старшей и подготовительной групп встретились с детским поэтом Шокаревой Ираной  Павловной.

«Азбука здоровья»
21 Октябрь 2021

21 октября состоялось спортивное  соревнование «Азбука здоровья» между двух групп: Старшая группа «Осень» и подготовительная группа «Листопад». Дети в игре знакомились с правилами поведения для хорошего здоровья.

Поздравляем с ведомственными наградами!
07 Октябрь 2021

Министерство науки и высшего образования российской Федерации  за многолетний добросовестный и эффективный труд и успехи в работе награждает ведомственными наградами:

Конкурс детского рисунка «Космические цветы»
16 Июнь 2021

16 июня 2021 года Дети старшей группы «Капельки» получили наградные материалы за  участие в конкурсе детского рисунка «Космические цветы», посвященного 60-летию со Дня первого космического полёта Ю.А. Гагарина (г. Москва)

28 апреля 2021 дети старшей и подготовительной группы встречали весну
11 Июнь 2021

О Родине говорили, На ярмарке были , в народные игры играли, да в Город Мастеров ходили, о мастерах говорили . Ведь наша Русь-красавица, мастерами славится. О хохломе, матрёшках, Гжели, павлопосадских платках, свистульках дымковских.